Оригинальное цевьё G36

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bundeswehr Panzergrenadiere -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Franz
Pz. Grenadier
Pz. Grenadier

Country: afghanistan

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:59    Заголовок сообщения: Оригинальное цевьё G36 Ответить с цитатой

Кому?
Настоящее, боевое и всё такое.
Было когда-то чёрное (как и все они при рождении), потом какой-то немец перекрасил в песок, а потом поверху в оливковый. Никто не мешает снова сделать чёрным, конечно.

На привод встаёт без проблем абсолютно, нужно лишь 15 минут и напильник. Хотя, вроде, на некоторые привода и так прямо встаёт.

А! Если что - ещё "боевой" ремень есть. Для гэхи, ессно. Б/у. Как у меня, короче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elk_

Country: russia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:10    Заголовок сообщения: Re: Оригинальное цевьё G36 Ответить с цитатой

Ремень по чом?
Franz
Pz. Grenadier
Pz. Grenadier

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну оригинал в продаже я не нашёл.
Вот коммерция (кстати, весьма достойная - не хуже уж точно) http://www.asmc.de/en/Action-Club/Weapons/Accessories/Miscellaneous/Rifle-Sling-G36-TacGear-black-p.html
15 евро стоит. Этот б/у, но уже в Москве.
Рублей 500 нормально по-твоему?
elk_

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заберу но до нг не смогу
elk_

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще бы шарф Very Happy
Franz
Pz. Grenadier
Pz. Grenadier

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штука небольшая, так что могу и придержать. Лучше всего забери на каникулах.

Не в курсе сколько стоит шарф, если 500 рублей считаешь нормальной ценой - не вопрос. Но отдам в общем-то по любой, которую ты считаешь нормальной.

Деньги нужны срочно. Прошу рассмотреть возможность оплаты прямо сейчас. Лучше всего - через Киви. Если не в курсе что это такое - по улицам полно платёжных терминалов, многие из них именно Киви (Qiwi). Обычно они оранжевые, логотип в виде птички Киви. Мой телефонный номер ты знаешь, он же мой номер в этой системе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Bundeswehr Panzergrenadiere -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: